Mordhau: эпический средневековый файтинг выйдет на консолях в июле!

В прошлом году мы узнали, что превосходный Mordhau планирует совершить небольшую экскурсию по домашним консолям. Выпустив в 2019 году на ПК большой фурор, средневековый файтинг от первого лица намерен получить новую жизнь, атаковав другую аудиторию.

Mordhau выйдет на консолях через несколько дней!

Время явно не идеальное для студии Triternion. В 2021 году Chivalry 2 была выпущена на консолях, что сделало ее одной из немногих игр в своем роде на этих платформах. Сегодня эта игра даже доступна в Xbox Game Pass, PC Game Pass и Xbox Cloud Gaming, что делает ее широко известной.

12 июля Мордхау присоединится к войне, чтобы также предложить свои кровавые и техничные бои с разнообразным оружием ближнего боя, не забывая и о дальнобойном оружии, которое столь же разрушительно для тех, кто достаточно опытен, чтобы справиться с ним.

Чтобы удовлетворить любой стиль игры, Mordhau предлагает достаточно настроек, чтобы подходить к ситуациям так, как мы считаем нужным в эпических битвах с участием 64 игроков в режимах «Линия фронта» и «Вторжение». Помимо широкого ассортимента снаряжения, на полях сражений можно найти осадные машины, а также лошадей для прорыва обороны противника.

Если вам понравилась игра Chivalry 2, без сомнения консольная версия Mordhau пробудит ваши воинские инстинкты с 12 июля на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля