11 Bit Studios начинает выпускать свои игры в рамках Xbox Game Pass

11 Bit Studios и Xbox Game Pass объединят усилия, чтобы добавить известные игры польской студии в сервис игр по запросу Microsoft.

Объявление было сделано сегодня. В рамках сделки тщательно отобранные игры от 11 Bit Studios будут доступны в рамках престижной программы Microsoft Game Pass. Точные данные о списке игр, включенных в это сотрудничество, будут раскрыты позже, предлагая качественное предложение и разнообразие жанров, которые удовлетворят ожидания всех игроков.

«Совет директоров 11 bit studios SA (далее — «Компания») сообщает, что он заключил соглашение с корпорацией Microsoft, базирующейся в Вашингтоне, США, о возврате некоторых игр из нашего портфолио (далее — «Компания»). «Игры»), доступные в программе Game Pass, управляемой корпорацией Microsoft. Хотим отметить, что права на Игры остаются в собственности нашей Компании. Мы убеждены, что наличие наших Игр в программе Game Pass окажет значительное положительное влияние на наши финансовые результаты в ближайшие периоды. Список Игр, включенных в это соглашение, будет опубликован позднее. »

11 bit studios SA — студия разработки игр, базирующаяся в Варшаве, Польша, которая была основана в 2010 году бывшими участниками CD Projekt и Metropolis Software. Их названия, такие как Anomaly: Warzone Earth (2011), This War of Mine (2014) и Frostpunk (2018), принесли студии всемирное признание. В настоящее время студия работает над двумя проектами: Frostpunk 2 и The Alters.

Это сотрудничество с Xbox Game Pass открывает новые перспективы для геймеров, предлагая им привилегированный доступ к богатой и увлекательной вселенной игр от 11 Bit Studios. Являетесь ли вы поклонником стратегии, приключений или захватывающего повествования, этот альянс обещает удовлетворить все вкусы и гарантировать часы непревзойденного развлечения.

Следите за будущими объявлениями, чтобы узнать полный список игр, включенных в это сотрудничество между 11 Bit Studios и Xbox Game Pass.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля