Eternal Return покидает ранний доступ 20 июля

Kakao Games с радостью сообщает, что Eternal Return официально выйдет из раннего доступа в июле этого года! Недавно названная Eternal Return 1.0 является кульминацией многолетних отзывов, тестирования и разработки и будет выпущена 20 июля.

В Eternal Return, доступном с октября 2020 года в раннем доступе, игроки сражаются лицом к лицу в уникальной многопользовательской онлайн-зоне. Бойцам предлагается использовать различные боевые стратегии и обширный список персонажей, прежде чем, надеюсь, уйти победителем — как единственный выживший. С 50 000 одновременных пользователей на пике во время раннего доступа Eternal Return получила невероятные отзывы и была удостоена награды «Популярная игра» на церемонии вручения наград Korea Game Awards 2021.

Eternal Return 1.0 — идеальная отправная точка для новых игроков, чтобы окунуться в игру, или вернувшихся игроков, чтобы узнать, что нового, после 70 крупных обновлений и 9 сезонов растущего контента. Kakao Games и Nimble Neuron сосредоточились на улучшении этой любимой MOBA и превращении ее в игру, о которой игроки всегда знали.

Весь опыт был перестроен с нуля, гарантируя, что он будет максимально оптимизирован, особенно обход, который игроки в раннем доступе просили разработать. Раньше игрокам нужно было научиться «карабкаться по веревке» или «карабкаться по стене», при этом некоторые участки уже разбились или «упали». В версии 1.0 этот процесс намного проще.

Обновление Eternal Return 1.0 также включает в себя множество новых функций, которые связывают игроков с игрой, как никогда раньше. Игроки смогут исследовать невероятный мир острова Люмия, как никогда раньше.

Помимо новых функций, с 28 июня по 17 июля игроки могут заработать множество новых косметических дополнений, в том числе:

  • 4 эмоции
  • Скин Полуночной Авроры Рио
  • Доктор Надя Иконы
  • Доктор Надя Фон
  • Доктор Надя Бордер

Kakao Games и Nimble Neuron продолжат раскрывать информацию о Eternal Return 1.0 в Dev Journal, так что следите за новостями до официального запуска 20 июля.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля