Объявлена ​​дата запуска 10-го сезона в SnowRunner с новыми картами и доп. контентом

Focus совместно с Saber объявили дату выхода 10-го сезона SnowRunner, а новый пакет DLC выйдет 18 июля. Новый сезон под названием «Fix & Connect» принесет две масштабные новые летние карты, где вам придется восстанавливать инфраструктуру после шторма и тут же вы получите новые транспортные средства и многое другое.

После того, как  8-й сезон SnowRunner  позволил вам отдохнуть в сельской местности , а 9-й сезон перенес вас в опустошенный лесными пожарами Онтарио, 10-й сезон движется в более летнем направлении, согласно новому сообщению Steam. Будут доступны две новые карты площадью 4 километра, действие которых происходит в «удаленном ландшафте лесопилок и лесопилок». Вам нужно будет доставить генераторы, установить электрические столбы и починить лодки, метеостанции и многое другое, чтобы снова подключить регион к сети.

В дополнение к новым картам вы также сможете пройти дорожные испытания двух новых транспортных средств: Mack Defense M917A3 и Kenworth 963. выдержать почти все, что вы (или природа) могли бы бросить в него.

SnowRunner  уже доступна на ПК, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Дополнение Fix & Connect 10-го сезона выйдет 18 июля, и вы можете купить его как отдельную покупку.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля