Jedi: Survivor может получить прямое продолжение

Спустя всего два месяца после выхода Jedi: Survivor, компания EA может планировать третью часть серии о рыцаре-джедае Кэле Кестисе.

Все хорошее приходит тройками, особенно во вселенной «Звездных войн». Издательство Electronic Arts, видимо, тоже так думало, поскольку в Интернете появляется все больше указаний на то, что студия Respawn Entertainment уже работает над продолжением Jedi: Survivor .

Как сообщил отраслевой портал Tech4Gamers, студия-разработчик ищет в сети новых сотрудников для грядущей игры по «Звездным войнам». В набор входят ведущий сценарист, дизайнер визуальных эффектов и звукорежиссер.

Согласно одной из статей, с новыми сотрудниками Respawn хочет создать «невероятный опыт «Звездных войн» в захватывающем приключенческом экшене от третьего лица». Это очень похоже на сериал о джедаях.

В игровой индустрии нет ничего необычного в том, что объявления о вакансиях раскрывают подробности о предстоящих играх еще до того, как они будут официально объявлены. Это произошло недавно, например, с Bioshock 4 или The Sims 5.

Интересно, что в тендерах особое внимание уделяется опыту работы с Unreal Engine 5. Поэтому можно с уверенностью сказать, что предстоящая часть Jedi заменит установленный Unreal Engine 4 более мощной последней версией.

Это согласуется с более ранними заявлениями игрового директора Jedi: Survivor Стига Асмуссена. В интервью в начале года он сказал коллегам из IGN, что новая игра про джедаев, скорее всего, будет основана на пятой версии движка.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля