AMD представляет конфигурации ПК lkz Starfield с разрешением 4K, 1440p и 1080p

Starfield, несомненно, одна из самых ожидаемых игр конца года. Хотя игра будет доступна в сентябре, новые конфигурации ПК были представлены только что.

Новые характеристики ПК для Starfield

Если в июне прошлого года мы обнаружили конфигурации Starfield для ПК на его странице в Steam, сегодня кажется, что название, наконец, будет более жадным, чем ожидалось. AMD только что представила рекомендуемые конфигурации для игры, на этот раз с подробностями о предполагаемом уровне качества.

Для игры в 4К «без компромиссов» потребуется видеокарта RX 7900 XT и процессор Ryzen 7 7800X3D. Если вы хотите наслаждаться игрой в разрешении 1440p, вам понадобится серия RX 6800 и Ryzen 7 7700X, а RX 7600 и Ryzen 5 7600 должно хватить для игры в разрешении 1080p.

Поэтому кажется, что в конечном итоге игра будет более интенсивно использовать ЦП, чем ожидалось, поскольку на странице Steam изначально рекомендовался Ryzen 5 3600X или i5-10600K в сочетании с RX 6800 XT в рекомендуемой конфигурации.

А как насчет карт DLSS и Nvidia?

Если вы геймер на ПК, скорее всего, у вас есть карта RTX от Nvidia, и вы полагаетесь на функции фирмы, такие как DLSS, чтобы получить еще несколько кадров.

К сожалению, игра продается AMD, и на данный момент мы не знаем, будет ли она предлагать генерацию кадров DLSS 2 или даже DLSS 3. Мы надеемся вскоре узнать немного больше об этом предмете, и было бы также интересно узнать, сможет ли он интегрировать сервис GeForce Now, когда он будет выпущен.

Благодаря недавнему соглашению, достигнутому между Microsoft и Nvidia, наличие Starfield в сервисе позволит подписчикам Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass играть в отличных условиях без необходимости вкладывать средства в высокопроизводительный ПК.

Что касается консольных игроков, помните, что Bethesda подтвердила, что игра будет работать в разрешении 4K при 30 кадрах в секунду на Xbox Series X и в разрешении 1440p при 30 кадрах в секунду на Xbox Series S.

Starfield будет доступен 6 сентября 2023 года на Xbox Series X|S и ПК, а также на Xbox Game Pass и PC Game Pass.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля