Test Drive Unlimited: Solar Crown отложена до 2024 года; Представлен первый геймплей

Nacon и KT Racing представили первый реальный геймплей своей предстоящей гоночной игры с открытым миром Test Drive Unlimited: Solar Crown.

Судя по видео, это кадры из альфа-версии игры, начиная с «Солнечного отеля», который является нашим стартовым центром. Кстати, вы можете прогрессировать в игре, чтобы получить больше возможностей. Также мы видим лобби и возможность создать группу с другими игроками.

Мы сразу переходим к многопользовательской игре по шоссе и улицам Гонконга, а затем посещаем клуб, где можно потанцевать и пообщаться с другими игроками. Говоря о общении, мы также заглянем в штаб-квартиру клуба, которая включает в себя бар, бассейн и VIP-зону. 

Больше кадров демонстрирует многопользовательские гонки, наконец, переходя к дневному времени, прежде чем мы перейдем к заключению, в котором мы узнаем о дальнейшей задержке. Теперь игра выходит в начале 2024 года. Игра уже ранее переносилась на конец 2023 года. 

Вы можете посмотреть видео ниже, имея в виду, что это альфа-версия геймплея, поэтому она не представляет конечный продукт. Вы также можете прочитать предыдущую статью с некоторыми дополнительными подробностями и снимками экрана.

Кстати, разработчики упомянули, что скоро будет бета-версия, и вы можете подписаться на рассылку новостей на официальном сайте, чтобы иметь шанс быть выбранным.

Test Drive Unlimited: Solar Crown  была анонсирована еще в 2020 году, а выпуск запланирован на начало 2024 года для ПК, PS5 и Xbox Series X|S. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля