Activision дразнит событием с анонсом Call of Duty 2023

Activision начинает дразнить событием, посвященным раскрытию следующей Call of Duty.

Вчера издатель спросил в ходе опроса в официальном аккаунте франшизы в Твиттере,  хотят ли игроки, чтобы «операторы, оружие и наборы были перенесены в Call of Duty 2023?».

Конечно, об этом никогда бы не спросили, если бы это был не тот план, опрос или нет, особенно учитывая, что доступные ответы были просто «да» и «Да, когда открытие?» 

Сегодня они подлили масла в огонь, прямо упомянув предстоящие подробности об обзорных мероприятиях, которые будут опубликованы, когда будет объявлен 5-й сезон Call of Duty: Modern Warfare. Возможность переноса контента также в значительной степени подтверждена.

«Ищите первые подробности о [УДАЛЕНО] раскрытии события в объявлении о сезоне 05, а также дополнительные подробности о переносе #MWII в ближайшее время. Оставайтесь холодными».

В настоящее время игра находится в 4-м сезоне, но открытие 5-го сезона не за горами, и вместе с ним мы, вероятно, узнаем больше об итерации 2023 года.

Между прочим, как упоминалось выше, рассеивается дым о том, кто будет владеть франшизой в будущем. Поскольку FTC потерпела поражение в суде по поводу приобретения Microsoft Activision Blizzard, а британский CMA занял гораздо более дипломатическую позицию, похоже, что Microsoft приступит к командованию уже скоро. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля