Arcadegeddon появится в Steam уже сегодня

Оригинальная игра Arcadegeddon компании IllFonic появится в STEAM уже сегодня. До этого приобрести шутер на ПК можно было лишь в сервисе Epic Game Store, а также на консолях PlayStation и Xbox. Теперь и пользователи сервиса Steam могут присоединиться к безумному приключению и помочь Гилли защитить свой бизнес от безликой мегакорпорации Fun Fun Co., которая нацелилась на захват его зала аркадных автоматов. Предприимчивый владелец объединил все свои лучшие аркадные игры, создав суперигру, чтобы перехитрить FFC, и от вас требуется нажать на кнопку play. Но будьте осторожны! Fun Fun Co. взломала игру и внедрила вирус, с которым вам теперь придется бороться в нескольких формах.

В сервисе Steam игра будет представлена в базовой версии ($14.99) и цифровом издании Deluxe. Поклонники смогут также повысить основной продукт до улучшенного за $9.99. Издание Deluxe включает 2500 монет, косметические предметы премиум-класса, а также цифровые артбук и саундтрек.

Arcadegeddon – это постоянно развивающийся многопользовательский шутер, который позволит вам играть в одиночку или с тремя друзьями, исследуя множество биомов, мини-игры, находя скрытые сундуки и побеждая разнообразных врагов и боссов. Arcadegeddon – это многопользовательская игра в кооперативном режиме, представляющая собой сочетание PVE и PVP-опыта, что обеспечивает разную скорость прохождения игры. Здесь вы также можете брать дополнительные задания от местных «банд», которые тусуются в Gilly’s Arcade. Это принесет вам гораздо больше, чем просто уличную репутацию. Кстати, о ней: заслужите свое место в мировых рейтингах лидеров.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля