Раскройте прыгучую силу Мьёльнира в игре Tiny Thor, которая будет доступна с 3 августа на Nintendo Switch и со скидкой в Steam

Сегодня Gameforge объявила, что 16-битный пиксельный платформер Tiny Thor будет доступен на Nintendo Switch 3 августа. Версия для ПК получит обновление 31 июля, в котором будут исправлены ошибки, а также режим специальных возможностей, чтобы упростить игровой процесс для новичков. Кроме того, игра предложит свою первую 20%-ю распродажу в Steam, которая продлится с 31 июля по 7 августа, чтобы отпраздновать предстоящий запуск Nintendo Switch.

Разработанная Asylum Square и изданная Gameforge под издательским лейблом IndieForge, Tiny Thor сочетает в себе очарование инди-игры старой школы с жестким управлением и современным игровым процессом.

Недавно выпущенный на ПК и получивший признание критиков, Tiny Thor отличается 16-битной графикой и геймплеем, основанным на использовании мини-Мьёльнира, когда игроки ведут нашего миниатюрного скандинавского главного героя через 36 сложных уровней, заполненных всевозможными препятствиями. Используйте могучий молот и его разблокируемые бонусы, чтобы путешествовать по царствам Асгарда, побеждая армию противников, решительно настроенных остановить Тора на его пути.

Еще больше усиливая ностальгию, Tiny Thor включает в себя арт от ветерана-пиксельного художника Хенка Ниборга (Spyro: A Hero’s Tail, Contra 4, серия Shantae) и оригинальный саундтрек от Криса Хюльсбека (Star Wars: Rogue Squadron, Turrican).

«Мы очень рады, что самый могущественный, но самый маленький бог грома пробивается на Nintendo Switch», — сказал Йохен Хейцманн, соучредитель Asylum Square. «Это не только открывает для Крошечного Тора совершенно новую аудиторию, но и возможность отправиться в его приключение на ходу означает, что вы можете воплотить миниатюрного полубога и продолжить его поиски из любого места».

«Наше волнение по поводу выпуска Switch заставляет нас подпрыгивать, как мини-Мьёльнир», — пошутил Флавио Канчиани, ведущий продюсер Tiny Thor. «Мы увидели чрезвычайно положительный отклик на релиз для ПК и очень рады, что игрокам на ПК нравится приключение Тора. Теперь пришло время перенести чудесное путешествие на Switch, и мы искренне надеемся, что игрокам на консолях тоже понравится приключение Тора».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля