State of Decay 2 представляет новое обновление Curveball

Пока у нас нет новостей о State of Decay 3, State of Decay 2 продолжает свой веселый путь. С момента своего запуска в 2018 году в игре появилось много контента, и сегодня представлено следующее обновление.

Это обновление, получившее название Curveball, разработанное в сотрудничестве с Wushu Studios, призвано предложить новые события, которые происходят в игре случайным образом.

Эти события имеют различные модификаторы и могут повлиять на мир, ваши сообщества или зомби. Иногда они будут работать на вас, а иногда против вас. Хотя события Curveball в основном происходят случайным образом, они также могут запускаться в результате некоторых ваших действий.

В настоящее время тестируется, обновление ожидается в конце года. Также обратите внимание, что если вы не хотите играть в игру с функциями Curveball, их можно будет полностью деактивировать после завершения обучения.

Ниже вы найдете живую презентацию обновления, выпущенного вчера. Статья, в которой подробно описаны все его особенности, доступна по этому адресу.

Напоминаем, что в State of Decay 2 теперь можно играть на Xbox One, Xbox Series X|S и ПК, а также на Xbox Game Pass и PC Game Pass.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля