UFO Robot Grendizer: The Feast of the Wolves получила дату выхода

Сегодня Microids официально объявила дату выхода своей предстоящей аниме-игры UFO Robot Grendizer: The Feast of the Wolves.

Игра выйдет во всем мире 14 ноября 2023 года для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК. Только версия для Nintendo Switch не имеет даты выпуска. Все, что мы знаем, это то, что это произойдет в 2024 году.

Новинка вдохновлена ​​легендарным аниме Super Robot и мангой UFO Robot Grendizer , созданной Го Нагаем, которая дебютировала в 1975 году. Хотя она не так известна в англоязычных странах, в итальянских и франкоязычных странах, вероятно, нет никого из моего поколения ( где он называется Голдрейк и Голдорак соответственно), кто хотя бы не слышал об этом. По сути, мы выросли, смотря аниме Го Нагая по телевизору.

Игра следует за первой сюжетной аркой аниме-сериала, из которого также будут представлены запоминающиеся музыкальные темы, переработанные по этому случаю. Если вы хотите увидеть больше, вы можете посмотреть геймплей, представленный на выставке Japan Expo в Париже, и предыдущий трейлер.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля