Battlefield 2042: управление отрядом значительно улучшится

С момента своего катастрофического запуска в 2021 году Battlefield 2042 постепенно восстанавливалась после множества обновлений от DICE, направленных на то, чтобы сделать игру приятной. Следующим ожидаемым обновлением является обновление 5.2, и оно принесет долгожданную функцию запрашиваемую сообществом.

Несмотря на появление управления отрядами с выходом 5-го сезона, игроки еще не полностью удовлетворены, так как до сих пор невозможно решить, кто может остаться в их отрядах.

К счастью, скоро все это можно будет исправить с помощью управления, достойного этого имени. В сообщении, опубликованном в Твиттере, студия действительно указывает, что услышала запросы громко и ясно, и объявляет, что следующее обновление будет соответствовать этим ожиданиям:

Мы услышали вас громко и ясно, вы хотите иметь возможность определять, с кем вы играете в отряде на #Battlefield2042.

В обновлении 5.2 лидеры отрядов смогут блокировать, разблокировать и удалять игроков из своего отряда.

Командир отряда не справляется? Если ваши просьбы останутся без ответа, функции командира отряда могут быть отозваны.

Более подробная информация будет предоставлена ​​перед выпуском этого обновления 5.2, которое также должно содержать пакет исправлений.

Помните, что в Battlefield 2042 можно играть на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК, а также в Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass через EA Play. Пятый сезон игры уже начался и предлагает множество новых возможностей.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля