Path of Exile 2 станет отдельной игрой; Дата закрытого бета-тестирования и геймплей раскрыты

Сегодня Grinding Gear Games проводит свое мероприятие Exilecon и раскрывает новости и игровой процесс для Path of Exile 2 и его предшественника. 

Во-первых, мы узнаем, что теперь Path of Exile 2 больше не будет расширением оригинальной игры. Это будет полностью самостоятельная игра с отдельным балансом, свежим контентом и даже различными механиками. Тем не менее, покупки будут разделены между обеими играми. 

Во-вторых, мы узнаем о дате закрытого бета-тестирования, а оно точно не близко. По словам разработчика, запуск назначен на 7 июня… 2024 года. Grinding Gear Games все еще работает над добавлением умений и балансировкой всего. Они осознают, что это было давно, и они «невероятно взволнованы тем, что они близки к финишной черте», но они еще не совсем там. Они «решили не торопиться с этим» и убедиться, что все делают правильно. 

Это, конечно, не первый раз, когда мы слышим, что бета-версия будет в следующем году, но Рим не был сделан за один день. 

При этом, по крайней мере, мы получаем новый трейлер и новый игровой процесс, который вы можете посмотреть ниже. 

Говоря об оригинальном Path of Exile,  следующее дополнение «Испытание предков» выходит 18 августа 2023 года. 

Вы можете посмотреть трейлер ниже. 

Оригинальная  Path of Exile  — это популярная бесплатная ролевая игра, изначально выпущенная в 2013 году и в настоящее время доступная для ПК, PS4 и Xbox One.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля