Последнее обновление в Gran Turismo 7 добавит уникальный автомобиль

Gran Turismo 7 предлагает все виды автомобилей, но машина, которая появится в следующем обновлении, действительно особенная. Сегодня Polyphony Digital представила кампанию «Подарок зрителям» для World Series Showdown 2023, которая пройдет 11 и 12 августа.

Нажав на баннер на карте мира и посмотрев прямую трансляцию, вы можете получить 6-звездочный билет в рулетку (Двигатель), если вы смотрите Кубок производителей, и Toyota Ambulance Himedic ’21, если вы смотрите Кубок Наций. И конечно же новинка представлена ниже.

Это всего лишь ранний доступ к транспортному средству, который не является эксклюзивным для этой акции. Он будет доступен для всех с будущим обновлением. Награды будут доставлены к понедельнику, 14 августа.

Скорая помощь будет реализована в популярной гоночной игре со следующим обновлением, дразнил сам Казунори Ямаути в Twitter . Обновление выйдет 7 августа, и в нем также будут представлены Maserati MC20, GR Corolla Morizo ​​Edition и Corvette C1 1958 года (идентифицирован пользователем Twitter  Fighterman_FFRC ).

Конечно, «Скорая помощь» не будет разблокирована до 14 августа для тех, кто примет участие в акции, и, вероятно, до следующего обновления для всех остальных. 

Gran Turismo 7  в настоящее время доступна для PlayStation 5 и PlayStation 4.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля