Remnant 2 — это успех, уже продано 1 миллион копий на консолях и ПК!

Доступная с 25 июля, Remnant 2, кажется, нашла свою аудиторию, поскольку Gearbox объявляет, что игра продана тиражом более миллиона копий.

Всего за неделю детище Gunfire Games достигло этой символической отметки в миллион проданных копий. В опубликованном сегодня пресс-релизе студия и ее издатель поздравляют себя с этим выступлением.

Дэвид Адамс, президент Gunfire Games, особо поблагодарил игроков за их непоколебимую поддержку:

Это было многолетнее путешествие для нас, и мы очень рады видеть, что фанаты так прекрасно проводят время с игрой, в которую мы вложили наши сердца и души.

Со своей стороны, Юн Им, президент Gearbox Publishing в Сан-Франциско, отмечает, что название превзошло все ожидания, будь то коммерческие или критические, и что он гордится своей командой. Он также благодарит игроков за поддержку:

Мы радуемся и невероятно благодарны сообществу Remnant, которое поддерживало нас и команду Gunfire на протяжении всей разработки. Всем новым поклонникам Remnant, которые присоединились к нашему сообществу на прошлой неделе, мы очень рады, что вы присоединились к нам в этом приключении.

По этому случаю игра предлагает себе хвалебный трейлер, в котором отражены мнения прессы и очень хорошие оценки, полученные до ее запуска.

Напоминаем, что Remnant 2 уже доступна на Xbox Series X | S, ПК и PS5.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля