Fortnite: Jujutsu Kaisen и Terminator появятся в королевской битве от Epic Games!

В скором времени фанаты Fortnite получат возможность заполучить новые костюмы в представленных персонажа в свою коллекцию. Игроки смогут открыть для себя новое сотрудничество между миром королевской битвы и миром анимированного Jujutsu Kaisen в следующем обновлении игры, для выпуска патча 25.30.

Дзюдзюцу Кайсэн, созданное Гэгэ Акутами, завоевало популярность благодаря захватывающему сюжету и харизматичным персонажам. Аниме покорило сердца поклонников по всему миру, и Fortnite пользуется возможностью отдать дань уважения этой лицензии.

Трейлер совместной работы предлагает предварительный просмотр скинов, которые будут доступны игрокам. Мы обнаруживаем Юдзи Итадори, Мегуми Фушигуро, Нобару Кугисаки и Сатору Годзё, главных героев дзюдзюцу кайсен, которые оживают во вселенной Fortnite.

Точная дата выпуска совместной работы еще не объявлена, но фанаты могут ожидать, что это обновление появится в ближайшие дни.

В дополнение к этому сотрудничеству Fortnite также приветствует еще одного высокого гостя: Терминатора. Арнольд Шварценеггер теперь доступен для покупки в виде скина с соответствующими аксессуарами. Поклонники франшизы «Терминатор» будут в восторге от возможности воплотить знаменитого киборга в мире Fortnite.

Напоминаем, что Fortnite доступна с 21 июля 2017 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и даже на мобильных устройствах. А хорошие новости никогда не приходят сами по себе, обновление WILDS будет доступно уже завтра!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля