Для Destiny 2 подготовили обновление с значимым обновлением PvP

Bungie представила свое последнее обновление игры Destiny 2. С выпуском Lightfall и грядущего расширения The Final Shape Bungie объявила о нескольких новых обновлениях, которые появятся в Destiny 2 PvP, Gambit и еженедельных наградах.

Будущее PvP Destiny 2

В этом обширном сообщении в блоге о состоянии игры директор Destiny 2 Джо Блэкберн обращается как к отзывам, так и к проблемам игроков.

В дополнение к решению многих проблем со стабильностью игры. Блэкберн подтвердил, что новые улучшения качества жизни находятся в пути. Эти улучшения включают разблокировку эффектов трансмата и предоставление игрокам возможности добавлять в избранное определенные шейдеры и косметические предметы.

Блэкберн также подтвердил отзывы о сюжетных линиях Destiny 2. Он гарантирует, что остальная часть сезонного контента этого года заполнит пробелы в повествовании и ответит на вопросы из конца кампании Lightfall, чтобы подготовить финал, который называется The Final Shape.

Кроме того, некоторые изменения коснутся ритуальных действий. Хотя изначально игрокам приходилось выполнять несколько задач в трех разных плейлистах (Strikes, Crucible, Gambit) за награды, теперь они могут выполнять эти еженедельные задачи в любой деятельности, которая им нравится.

Если вы хотите получать еженедельные награды только за Сумрачные налеты или Испытания Осириса, теперь вы можете это сделать.

Также было мимолетное упоминание о новом контенте, поступающем в режим Гамбита. Блэкберн подтверждает, что карта Собора Шрамов вернется. Кроме того, в ротацию режима будут добавлены два новых типа врагов: Shadow Legion и Lucent Hive.

Но самое большое обновление в этом посте было нацелено на Destiny 2 PvP. Блэкберн предоставил некоторые подробности о новой карте Crucible под названием Multiplex. Это карта на тему Вексов, в которой используются изображения киберпространства и участки Марса.

Кроме того, в Crucible Labs будет добавлен новый модификатор под названием Checkmate. Checkmate предназначен для игроков, которые хотят больше сосредоточиться на тактической перестрелке.

Увеличен урон основного оружия. У игроков больше здоровья. Время перезарядки способностей значительно сокращается. Наконец, боеприпасы для энергетического оружия зарабатываются в процессе игры; не снимают сбитых игроков.

Кроме того, есть новый режим Relic. Это режим 6 на 6, в котором у каждого есть доступ к реликтовому оружию. Это мощное оружие обычно можно увидеть только в рейдах или PvE-активностях в игре.

Оружие в этом режиме будет включать в себя Aegis Shield из Vault of Glass Raid, Synaptic Spear из Season of the Risen и косу из Season of the Haunted.

Большинство изменений, которые появятся в Destiny 2 PvP и других игровых системах, будут реализованы 22 августа.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля