Для Guilty Gear Strive представлен персонаж Джонни перед запуском третьего сезона

Сегодня, перед гранд-финалом турнира Guilty Gear Strive, Arc System Works представила нового персонажа и новое обновление. 

Мы узнаем, что 24 августа выйдет крупное обновление, включающее новые специальные приемы для шести персонажей из первоначального списка, и больше персонажей получат свои с будущими обновлениями.

Все персонажи также получат новую атакующую механику и новую оборонительную механику. Первый называется «Дикое нападение», и это бездельничающая атака вперед. Он выполняется на четверть круга вперед и D и требует 50% взрывного калибра.

Последний называется «Отклонение щита» и выполняется так же, но на четверть круга назад. Он может блокировать любую атаку, включая удары сверху, низкие удары и снаряды. 

Кроме того, неизбежно было объявлено о возвращении персонажа, и это Джонни. Он ознаменует начало 3-го сезона в тот же день, что и обновление.

Сезон 3 Pass также будет включать в себя два новых этапа, цвета с № 7 по № 12 для его персонажей, пожалуйста, дополнительные цвета с № 13 по № 15. 

Второй персонаж сезона появится в 2023 году, а фанатам придется ждать 2024 года, чтобы получить третьего и четвертого. 

Вы можете проверить трейлер ниже. 

Guilty Gear -Strive- изначально была выпущена для PS5, PS4 и ПК, а Arc System Works  недавно выпустила Xbox Series X|S и Xbox One, включая выпуск для Xbox Game Pass . 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля