Свежее обновление Warhammer 40k: Darktide Into The Maelstrom расширяет игру новыми миссиями и прочим контентом

Fatshark анонсировала новое обновление Warhammer 40k: Darktide, оно будет направлено на высокие уровни с дополнительным контентом и прочим.

Во-первых, доска миссий теперь будет чаще переключаться между высвобождаемыми состояниями, а способы работы условий в зависимости от уровня сложности также были изменены.

Теперь вы должны увидеть меньше условий высокой интенсивности на более низких сложностях и меньше условий низкой интенсивности на более высоких сложностях, таким образом, мы надеемся немного лучше сбалансировать игровой процесс.

Также были добавлены новые миссии Maelstrom, дающие вам возможность проверить свой  арсенал Darktide в новых условиях, состоящих из «новых модификаторов и существующих модификаторов в различных вариациях».

Кроме того, вводится новая доска миссий. Он будет состоять из более сложных миссий, в которых вы должны быть 30-го уровня, поэтому теперь у вас должно быть немного больше работы в конце игры.

Прогресс игры также был скорректирован в этом последнем обновлении.

Опыт, необходимый для прокачки персонажей, был уменьшен между уровнями 2 и 20 примерно на 20%, а общее количество миссий на стандартной доске операций было увеличено.

Более того, присоединяясь к играм Quickplay, вы теперь будете получать Ordo Dockets, Experience, Diamantine и Plasteel, так что вы получите дополнительные ресурсы для быстрого перехода к миссиям.

Теперь вы заметите, что привязанные к персонажу валюты в  Darktide  были перенесены в кошелек для всей учетной записи, поэтому вы также можете использовать их на любом персонаже, который вам нравится.

В этом последнем обновлении Darktide  было внесено множество других изменений  , поэтому обязательно ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу в Steam , если хотите увидеть все, что изменилось в шутере Fatshark.

Warhammer 40k: Darktide  уже доступна на ПК через Steam и Microsoft Store. Он также входит в состав подписки PC Game Pass или Xbox Game Pass Ultimate.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля