Escape From Tarkov Patch 0.13.5 приносит нового босса, пресеты снаряжения и многое другое

Сегодня выходит патч Escape from Tarkov 0.13.5, который принесет с собой нового босса, сменные пресеты снаряжения и многое другое.

В то время как предыдущие  обновления Tarkov были сосредоточены на улучшении технического опыта игры  или добавлении на ее карту совершенно новых областей, это обновление носит более общий характер, добавляя новые вещи во множество различных областей.

Во-первых, есть новый босс, которого нужно победить. Кабан живет в автомастерской расширения Streets of Tarkov, и он медлительный эксперт по пулеметам в бронежилете, поэтому его должно быть довольно сложно победить.

В этом обновлении также добавлена ​​возможность сохранять и быстро экипировать предустановки снаряжения. Вы можете назвать свой пресет, сравнить его с другими и посмотреть, что он содержит и сколько он весит.

Можно сохранить до 50 пользовательских наборов снаряжения, и вы также получите 15 базовых наборов, чтобы начать работу после того, как создадите своего персонажа.

Прочих улучшений и дополнений, возможно, немного меньше, но от этого не менее важных.

Контейнеры, например, теперь появляются в случайных точках, и теперь можно быстрее менять свое оружие, дважды нажав клавишу оружия в кобуре.

Также было добавлено несколько новых видов оружия, в том числе штурмовая винтовка АК-12, новые легкие пулеметы и обрез. В этом обновлении Таркова  вы также найдете новые модификации оружия и модели снаряжения.

Обязательно ознакомьтесь с  примечаниями к патчу Battlestate Escape from Tarkov 0.13.5, чтобы быть в курсе всех изменений.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля