Remnant 2: разработчики «активно» работают над появлением кроссплея

Спустя несколько недель после выпуска на ПК и консолях Remnant 2 по-прежнему является предметом невероятной работы.

Если последнее детище от студии Gunfire Games не безупречно, оно по-прежнему служит удовлетворительным продолжением Remnant: From The Ashes, выпущенного в 2019 году. Таким образом, многие игроки упорно исследуют разные уровни игры, будь то в одиночку или в сотрудничестве. , и даже хотел бы иметь возможность участвовать в играх с друзьями, которые не обязательно имеют ту же платформу.

Недавно Дэвид Адамс, директор по развитию, увлекся игрой «Спроси меня о чем угодно» (или «Спроси меня, что ты хочешь» для англофобов) на Reddit. Прекрасная возможность для игроков узнать больше об обновлениях, которые определят будущее Remnant 2, и возможном появлении кроссплатформенной игры. На этот вопрос Адамс ответил, что студия «активно работает» над реализацией этой функции, но все еще есть «проблемы, которые необходимо решить на разных платформах, чтобы обеспечить кроссплатформенную игру».

К сожалению, дата, когда кросс-плей появится в Remnant 2, не сообщается, поэтому пока нам придется довольствоваться этим заявлением. Мы надеемся, что разработчики не заставят себя долго говорить по этому поводу, возможно, во время Gamescom, который откроет свои двери в конце августа. В любом случае, если вы ждете реализации кроссплея в игре, еще немного терпения!

Напоминаем, что игра доступна с 25 июля на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля