Dead by Daylight: The Alien Chapter появляется в леденящем кровь трейлере!

Behavior Digital поделилась трейлером, демонстрирующим контент их нового сотрудничества с франшизой Alien в Dead By Daylight!

Именно в этом трейлере разработчики раскрывают, что принесет эта новая глава.

Поэтому мы видим нового выжившего, который является не кем иным, как знаменитой Эллен Рипли, пытающейся пережить встречу со знаменитым ксеноморфом. Все происходит на борту фрагментированной части грузового корабля «Ностромо», выступающего в роли новой карты.

Новый убийца — Ксеноморф

  • Инопланетянин сможет быстро передвигаться и переходить в режим бега, чтобы преследовать выживших. Как и в фильмах, у него будет возможность проскальзывать в воздуховоды, чтобы лучше удивить свою добычу. Это грозный хищник, который хочет быть скрытным и сильным!

Новый выживший — Эллен Рипли:

  • Глава знакомит с последним выжившим, тем, кто снова и снова сталкивался с величайшей угрозой вселенной!

Новая карта — Epave du Nostromo

  • Эта карта погрузит игроков в атмосферу первого фильма. Это приносит новую механику взаимодействия для выживших: станции управления.
  • Разбросанные по всему уровню, они предоставят игрокам огненную турель, способную замедлить Чужого, поэтому нужно будет с умом разместить инструмент, чтобы лучше поймать знаменитого убийцу!

Все это указано с более подробной информацией на официальном форуме Behavior, в частности, в отношении навыков и технического вклада, которые предлагает эта новая глава.

Трейлер ниже хорошо иллюстрирует эти новые функции, и поклонники первого часа оценят присутствующие там отсылки. Поэтому глава «Чужой» выйдет 29 августа 2023 года в Dead By Daylight на Xbox One, Series X|S, Playstation 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля