Объявлена ​​дата выхода Pathfinder: Gallowspire Survivors на сентябрь

BKOM Studios и Paizo объявили дату выхода Pathfinder: Gallowspire Survivors. Игра, вдохновленная популярной аркадной игрой Vampire Survivor, появится в раннем доступе в Steam уже 14 сентября.

В отличие от чрезвычайно успешной Pathfinder: Wrath of the Righteous  и ее предшественницы KingmakerGallowspire Survivors  не является CRPG в традиционном стиле.

Скорее, это roguelite-экшн «игра на выживание» (в отличие от игры на выживание) с упором на уничтожение огромных полчищ монстров, модернизацию оружия и противостояние со сложными боссами.

В игре три герои отправятся в Гэллоуспайр, чтобы избавиться от опального императора нежити Тар-Бафона, пытающегося сбежать из своей тюрьмы. Вы будете играть за одного из этих трех героев, выбрав другого, который будет сражаться на вашей стороне, сражаясь с приспешниками Тар-Бафона.

В дополнение к  Gallowspire Survivors, BKOM в настоящее время также работает над  Pathfinder: Abomination Vaults, ролевой игрой в жанре hack-and-slash, которая была полностью профинансирована на Kickstarter за восемь дней до начала кампании.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля