EVERSPACE 2 совершила успешную стыковку с платформами PlayStation и Xbox

Независимый разработчик ROCKFISH Games рад сообщить, что успешная космическая ролевая игра EVERSPACE 2 выходит сегодня на PlayStation 5 и XboxSeriesX|S! Поклонников космоса на обеих платформах ждет захватывающее приключение среди звезд, в котором они смогут исследовать более 100 локаций с частотой 60 кадров в секунду.

«EVERSPACE 2 выходит сегодня на Xbox и PlayStation, и мы рады видеть поклонников консольных космических игр, отправляющихся к звездам в нашей научно-фантастической экшен-RPG. Это приключение разрабатывалось более шести лет, и это был невероятно увлекательный процесс всех членов команды, – комментирует исполнительный директор ROCKFISH Games Михаэль Шадэ. – Но на этом путешествие для поклонников EVERSPACE 2 не заканчивается. Помимо бесплатного обновления, которое выйдет позже этой осенью, мы уже начали работу над крупным дополнением к игре, в котором появится больше звездных систем, сюжетного контента, персонажей и, самое главное, добычи для исследования».

В космосе нет границ для пилотов Game Pass — EVERSPACE 2 выходит с первого дня в подписке Xbox Game Pass с поддержкой функции Play Anywhere, позволяя поклонникам исследовать звездные системы как на Xbox, так и в сервисе Microsoft Store. На Xbox Series X EVERSPACE 2 работает со скоростью 60 кадров в секунду, в то время как для игроков Series S скорость будет ограничена 30 кадрами в секунду.

На PlayStation 5 EVERSPACE 2 в полной мере используются возможности тактильной обратной связи контроллера DualSense, адаптивных триггеров и функций динамиков, уникальных для этой платформы.Разработчики ROCKFISH Games привязали игровой процесс к функции тактильной отдачи при использовании оружия и выпуске заряда, которая будет ощущаться по-разному в зависимости от глубины нажатия на спуск, а также создали тактильную обратную связь динамиков при активации устройств и расходных материалов и предупреждении о приближающихся ракетах. Игроки PlayStation 5 смогут исследовать EVERSPACE 2 со скоростью 60 кадров в секунду.

EVERSPACE 2 поступила в продажу на консолях с захватывающей 30-часовой одиночной кампанией, полностью озвученной на английском и немецком языках, а также множеством дополнительных побочных миссий, заданий, испытаний, головоломок и других активностей. Игра переведена на английский, бразильский португальский, чешский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, польский, русский, упрощенный и традиционный китайский и испанский. В настоящее время масштабная однопользовательская космическая ролевая игра с открытым миром получила 81 балл согласно агрегатору Metacritic и 87% положительных отзывов в сервисе Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля