Кроссовер Wargaming Megadeth приносит трэш в World Of Tanks и World Of Warships

Wargaming объявила, что легендарная трэш-метал группа Megadeth направляется в World of Tanks и World of Warships.

В том, что студия называет «мультипродуктовым музыкальным внутриигровым событием», талисман Megadeth Вик Рэттлхед, а также каждый из четырех участников группы будут представлены в серии игровых костюмов и озвучены.

Группа присоединяется к таким знаменитостям, как Чак Норрис , а также к Warhammer 40,000  и франшизе ужасов Silent Hill в зале славы World of Tanks.

Во-первых, если вы играете в консольную игру World of Tanks Modern Armor, вы сможете выполнять испытания, чтобы разблокировать награды в стиле Megadeth, а в магазине будут доступны два новых танка на основе обложек альбомов Megadeth.

Эта акция будет доступна с 29 августа по 25 сентября, а также будет включать в себя двухмерных командиров, основанных на Дирке Вербойрене, Кико Лоурейро и Джеймсе Ломензо из Megadeth, каждый из которых будет иметь уникальную озвучку.

Тем временем в World of Tanks Blitz появится специальный квест Megadeth со скинами и коллекционными предметами, а также «точная копия гитары Дэйва Мастейна» для вашего Ангара (предположительно, не Ангара 18).

В World of Warships для ПК в качестве командира корабля будут добавлены Дэйв Мастейн, а также Вик Рэттлхед, а также будет доступен крейсер, вдохновленный классическим альбомом  Rust in Peace.

Наконец, в  World of Warships Legends игроки получат облики как для Дэйва Мастейна, так и для Вика Рэттлхеда, а также крейсер Rattlehead, тематический патч и флаг Megadeth.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля