Релиз Project Planet — Earth Vs Humanity назначили на конец сентября

Позвоните своим друзьям и попросите их приехать, чтобы весело провести время, так как Project Planet — Earth Vs Humanity выйдет в следующем месяце, разработчики Fifth Harbour Studios рады объявить. Вечеринка начнется 25 сентября в Steam.

Идея дебютной игры от голландского разработчика Fifth Harbour Studios родилась во время пандемии и во многом черпает вдохновение из реальных сценариев. Только на этот раз вы можете сыграть свою роль в том, как все будет развиваться.

Будете ли вы пытаться свести население Земли к нулю с помощью вируса, удара астероида или других средств уничтожения? Или вы объединитесь с пятью друзьями в качестве мировых лидеров, промышленности, СМИ, ученых и общественности и попытаетесь выжить?

В Project Planet — Earth vs Humanity можно играть в одиночку, но с друзьями еще веселее! Сидя дома на диване или онлайн через трансляцию, вы можете БЕСПЛАТНО пригласить до пяти друзей. Никаких приложений или дополнительных контроллеров не требуется! Только одна копия нужна для всей вашей партии.

Ваши друзья могут использовать любое устройство с доступом в Интернет (например, смартфон, планшет или ПК), чтобы присоединиться к игре и играть вместе. Ваш браузер станет вашим контроллером. При удаленной игре вы можете использовать инструмент для видеоконференций, такой как Zoom, Steam Broadcast, Discord и другие, для потоковой передачи игры. Только не забудьте включить потоковое аудио!

Ключевая особенность

  • Вечеринка! — Наслаждайтесь партийной игрой 1 на 5, в которой вы высвободите ярость Земли или попытаетесь пережить множество бедствий, играя за Человечество. Для развлечения группы до 6 игроков требуется только одна копия.
  • Выберите сторону — уничтожьте человечество с помощью вирусных вспышек, столкновений с астероидами и многого другого, играя за планету Земля, или играйте за одну из 5 ролей человечества, каждая из которых имеет уникальный игровой процесс и неразрешимые дилеммы, близкие к реальным параллелям.
  • Работайте вместе — используйте способности для сотрудничества с другими игроками или наказывайте тех, кто не действует в интересах группы (или в ваших собственных) интересах! Но не забывайте преследовать собственные цели. В конце концов, может быть только один победитель!
  • Не бывает двух одинаковых игр. Ветвящиеся повествования создают безграничные возможности для переживаний бедствий.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля