Дата выхода Ghostrunner 2 официально подтверждена на октябрь 2023 года

505 Games и разработчик One More Level объявили дату выхода Ghostrunner 2. Паркур-платформер в стиле киберпанк, который был представлен на PlayStation Showcase в мае, официально выйдет на ПК и консолях текущего поколения 26 октября.

Предварительные заказы на игру также открыты, и, чтобы отметить это событие, 505 Games выпустила совершенно новый трейлер, демонстрирующий некоторые из захватывающих дух платформеров и сражений Ghostrunner 2.

Естественно, трейлер также демонстрирует то, что, возможно, является самым большим нововведением Ghostrunner 2 : игровой процесс на мотоцикле. Теперь вы можете многократно умирать на своем велосипеде, а также при пропуске прыжков!

Вы можете посмотреть новый трейлер Ghostrunner 2.

Оригинальный Ghostrunner был выпущен на ПК и консолях последнего поколения еще в октябре 2020 года, а в сентябре 2021 года он также появился на машинах текущего поколения.

Ghostrunner 2 выходит на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S 26 октября. В отличие от оригинальной игры, мы вряд ли увидим релиз этой игры на Switch, хотя случались и более странные вещи.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля