Запуск The Invincible назначили на 6 ноября

Студия 11 bit совместно с Starward Industries сообщают точную дату релиза космического приключения The Invincible. Новинка будет доступна 6 ноября 2023 г., на ПК и консолях текущего поколения. Тяжелая научно-фантастическая игра с умопомрачительным повествованием The Invincible заставит игроков переосмыслить стремление человечества покорить космос и напомнить себе, что не все и не везде для нас.

Invincible ставит игроков в роли Ясны, острого на язык астробиолога, вынужденного искать свою команду и возвращать их «живыми или мертвыми», поскольку опасная миссия на жуткой планете Регис III принимает неверный оборот. Философский характер событий на Regis III навсегда заставит Ясну усомниться в масштабах амбиций человечества.

В дополнение к раскрытию даты запуска, 11-битные студии рады сообщить, что The Invincible будет демонстрироваться во время празднования gamescom в этом году. С 23 по 27 августа в Кёльне (Германия) игроки смогут опробовать демо-версию игры и увидеть компьютер с игровой тематикой, мастерски собранный AMD, на стенде 11-битных студий B028 в зале 10.1

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля