Трейлер 4-го сезона главы 4 Fortnite представляет вампира Кадо Торна

Epic выпустила первый трейлер четвертого сезона главы 4 Fortnite, в котором есть свой собственный вампир, а также множество махинаций с ограблениями и многое другое.

В начале трейлера мы впервые видим, как вампир Кадо Торн ставит артефакт с золотым черепом на пьедестал в своей квартире.

Затем действие переходит к группе дурацких  героев Fortnite  , которые, похоже, планируют вторжение. Один из героев звонит в дверь, изображая из себя скучающую девушку-пиццерию и позволяя другому отстать от растерянных охранников и уничтожить их.

Когда трейлер заканчивается, мы видим обложку  Fortnite: Last Resort, как она называется, и эта обложка также включает в себя  Асоку Тано из « Звездных войн », хотя она не появляется в трейлере.

Это не будет первый   кроссовер «Звездных войн» Fortnite, но приятно видеть, как любимый персонаж фанатов появляется в игре Epic Battle Royale.

Согласно описанию в трейлере, Кадо Торн «сделал остров своим домом», в результате чего на карте появились три новые вампирические локации — Sanguine Suite, Relentless Retreat и Eclipsed Estate.

Вы сможете проникнуть на территорию Торна и сорвать его «окончательный план», а также вернуть себе собственность острова.

Скорее всего, мы получим дополнительную информацию о том, что будет в главе 4 сезона 4, когда выйдет само обновление, но сейчас вы можете  бесплатно проверить Fortnite  на ПК, консолях и мобильных устройствах.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля