Citizen Sleeper 2: Starward Vector анонсирован на Xbox и Game Pass

Следующая игра от студии Jump Over the Age, Citizen Sleeper 2: Starward Vector, как и ее предшественница, появится в Game Pass сразу после ее выпуска!

Несмотря на свои многочисленные качества, Citizen Sleeper на самом деле не получил выгоды от усовершенствований, которые он должен был получить в 2022 году. Таким образом, с официальным оформлением сиквела несколько месяцев назад разработчики, похоже, решили дать больше света своему детищу, в том числе совершенно новый трейлер, представленный в кулуарах Gamescom, и анонс платформ, на которых мы сможем насладиться игрой.

В статье, опубликованной на Xbox Wire, Гарет Дэмиан Мартин, основатель студии Jump Over the Age, подтвердил, что Citizen Sleeper 2: Starward Vector действительно планируется для Xbox Series X|S в дополнение к ранее упомянутой версии для ПК. Мы также узнаем, что программное обеспечение будет интегрировать каталог Game Pass после его выпуска. Определенно, в ближайшие месяцы служба Microsoft получит очень хорошие новые функции!

Согласно описанию, эта игра хочет перенести вас на другие небеса в шкуре нового дефективного спящего, которому предстоит заново строить свою жизнь среди звезд. На этот раз у вас будет разрушающийся корабль и команда, которую вам обоим предстоит провести через систему, находящуюся в кризисе. Создатели также обещают новые идеи, персонажей и игровой процесс. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что это такое!

Напоминаем, что Citizen Sleeper 2: Starward Vector пока не имеет даты выхода, но появится на ПК и Xbox Series X|S, а также в Game Pass. На данный момент еще не указана версия PS5, PS4 или Switch.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля