Объявлена ​​дата выхода дополнения Wo Long: Fallen Dynasty Conqueror Of Jiangdong

Team Ninja объявила  дату выхода дополнения Wo Long: Fallen Dynasty Conqueror of Jiangdong.

DLC, которое является вторым крупным расширением для игры после июньского  пакета Battle of Zhongyuan, выйдет на всех платформах 27 сентября.

Новинка будет следовать за Сунь Цэ, когда он пытается справиться со смертью Сунь Цзяня, поэтому, если вам интересно, каковы были последствия этого события, вы скоро узнаете.

Согласно  дорожной карте Wo Long , DLC предложит новые этапы, уровни сложности и типы оружия, а также новых врагов, с которыми нужно сражаться, и новый режим финальной игры. Team Ninja обещает, что DLC подарит «захватывающий захватывающий опыт» как  экспертам, так и новичкам Wo Long.

В  объявлении о дате выхода Conqueror of Jiangdong  Team Ninja также подтверждает, что «новый игровой процесс» будет приходить в  Wo Long  каждый месяц.

Эти события охватывают бесплатные обновления, серьезные корректировки баланса и DLC, а также предстоящее сотрудничество с дочерней франшизой  Nioh и  грядущую Soulslike  Lies of P.

Если вы еще не пробовали  Wo Long: Fallen Dynasty  , это игра в стиле Souls, действие которой происходит в конце китайской династии Хань.

Вам предстоит пробиваться через серию вымышленных полей сражений, встречая реальных персонажей из китайской истории (хотя я почти уверен, что настоящий Чжан Цзяо не превратился в демона, наполненного молниями).

Во время игры вы будете улучшать своего персонажа, открывать новое оружие и навыки, а также повторно посещать завоеванные поля сражений для выполнения побочных миссий, чтобы набраться опыта и стать сильнее.

Conqueror of Jiangdong  — второй из трёх крупных  DLC Wo Long  , запланированных на этот год. Третий,  «Переворот в Цзинсяне », должен состояться где-то в декабре.

Пока вы ждете,  Conqueror of Jiangdong  выйдет на ПК, PlayStation и Xbox 27 сентября. Чтобы ввести вас в курс дела, обязательно ознакомьтесь с нашими  руководствами по Wo Long  , чтобы вы могли немного облегчить себе прохождение некоторых невероятно сложных боссов в игре.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля