Тестирование Headbangers Rhythm Royale стартует с 4 сентября

Glee-Cheese и Team17 Digital приглашают игроков присоединиться к стае, хлопающей крыльями и стучащей когтями, в закрытом техническом тестировании Headbangers Rhythm Royale в Steam. С 4 по 11 сентября в Steam будет проходить технический тест, в ходе которого будут продемонстрированы 11 из 23 мини-игр, которые будут доступны на старте игры, а также игроки смогут разблокировать 20 из 40 бесплатных уровней боевого пропуска и соответствующие награды за них.

Для получения дополнительной информации и участия в закрытом Steam-тесте Headbangers Rhythm Royale посетите Steam-страницу Headbangers Rhythm Royale.

В игре Headbangers Rhythm Royale, которая также выйдет на консолях Xbox через Xbox Game Pass, Nintendo Switch, PlayStation 4 и PlayStation 5 31 октября, игрокам предстоит отбивать чечетку, хлопать и читать рэп в серии маниакальных музыкальных мини-игр против 29 других управляемых игроками голубей, чтобы наконец ответить на извечный вопрос: «Что происходит у них в голове?».

Ключевые особенности Headbangers Rhythm Royale

  • Взъерошьте перья: Память, ритм, рефлексы и скорость реакции будут подвергнуты испытанию в 23 мини-играх, каждая из которых имеет свой собственный уникальный музыкальный поворот
  • Наведите порядок: Сотни уникальных предметов на выбор, включая полные наряды, шляпы, очки, голоса и дразнилки, позволят игрокам занять первое место и распушить перья с помощью своего персонального голубя
  • Клевать и зарабатывать хлебные крошки: В бесплатном внутриигровом боевом пропуске игроков ждут испытания и разблокируемые возможности настройки, а заработанные крохи они смогут потратить на то, чтобы стать самым стильным голубем в стае.
  • Межфлоковая поддержка: Играйте с 29 другими голубями с поддержкой кросс-игры. Друзья и враги могут сражаться в музыкальном безумии независимо от выбранной игровой платформы.
  • Музыка для постукивания талоном: Уникальные оценки в каждой мини-игре, на экране загрузки и в меню аксессуаров для голубей — вечеринка никогда не прекратится благодаря специально написанным и созданным командой Glee-Cheese партитурам.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля