SOEDESCO приобретает студию разработки: Kyodai

SOEDESCO объявляет о приобретении 100% акций болгарской независимой студии разработки Kyodai. Это приобретение позволит SOEDESCO получить доступ к впечатляющим ресурсам и талантам разработчиков Kyodai и укрепить свой контентный конвейер. Kyodai сохранит свою способность разрабатывать проекты, отличающиеся креативностью и амбициозностью.

Компания Kyodai, расположенная в Софии (Болгария) и насчитывающая более десяти сотрудников, известная своей первой игрой «ELEA», ориентирована на создание инновационных и высококачественных игровых процессов. В настоящее время команда сосредоточена на разработке долгожданной игры Truck Driver: The American Dream, расширяющей линейку игр Truck Driver IP.

«Мы тесно сотрудничаем с Kyodai с 2017 года, и я рад официально приветствовать их в семье SOEDESCO», — сказал Содеш Чаути, основатель и генеральный директор SOEDESCO. «Это следующий шаг в рамках нашей стратегии по расширению возможностей развития SOEDESCO, поскольку мы продолжаем работать в мировом масштабе. В компании Kyodai работает много талантливых и творческих людей. Мы понимаем, насколько важна для студии творческая целостность, и с нетерпением ждем возможности поддержать ее в процессе дальнейшего развития».

«В лице SOEDESCO мы нашли партнера, который полностью поддерживает нашу миссию и стремится воплотить в жизнь наше видение создания впечатляющих развлечений. Это стремление к творческой независимости полностью совпадает с основными ценностями Kyodai», — заявили Тодор Тодоров и Ивайло Коральский, генеральные директора и основатели компании Kyodai. «Наша приверженность созданию благоприятной рабочей атмосферы остается неизменной, поскольку мы стремимся создавать захватывающие и новаторские игры».

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля