Roblox анонсирован для PS5 и PS4 с релизом в октябре

Сегодня, во время открытия конференции разработчиков Roblox, было объявлено о выпуске ультрапопулярной игры Roblox для PlayStation. Объявление было сделано во время прямой трансляции конференции непосредственно Дэвидом «builderman» Басуки, генеральным директором и соучредителем Roblox Corporation.

По словам Басуки, пользователи PlayStation смогут насладиться  Roblox  в следующем месяце. Правда пока без точной даты запуска.

После анонса была продемонстрирована живая демоверсия, в которой игра одновременно работала на кроссплатформенной платформе на мобильном устройстве, гарнитуре Meta Quest и PS5, PS4. 

Если вы не знакомы с Roblox , это суперпопулярная платформа для игр и создания игр, выпущенная в 2006 году. Она предоставляет массу различных впечатлений и игр, созданных пользователями. Он доступен на ПК, iOS, Android и Xbox, который был единственной консольной платформой, на которой игроки могли наслаждаться  Roblox  до сегодняшнего анонса.

Конкретная дата выпуска порта Roblox  для PlayStation не была объявлена, но, скорее всего, она будет объявлена ​​в ближайшее время. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля