Pixel Ripped 1995 откладывает запуск игры на PSVR2 до 3 октября

ARVORE, VR-студия, удостоенная премии «Эмми» за знаменитую франшизу Pixel Ripped, с радостью сообщает, что из-за непредвиденной задержки в процессе проверки качества вторая часть полюбившейся фанатам серии, Pixel Ripped 1995, откладывает запуск своего улучшенного порта для Playstation VR2 до 3 октября. Обновленная версия Pixel Ripped 1995 (трейлер, пресс-кит, сайт) с улучшенной графикой и производительностью, звуком головы и адаптивными триггерами появится в PlayStation Store. В качестве дополнительного бонуса те, кто уже владеет игрой на оригинальной Playstation VR, получат возможность перейти на улучшенную версию на PSVR2 без дополнительной платы!

После успешного запуска Pixel Ripped 1978, последней части франшизы, на новейшую консоль Sony выходит высоко оцененное VR-приключение Pixel Ripped 1995. Эта часть серии Pixel Ripped, получившая признание благодаря своей причудливой концепции приключенческой игры внутри игры, отправляет вас в ностальгическое путешествие в золотую эру 16- и 32-битной классики, а теперь еще и улучшена для PSVR2.

В этой видеоигровой саге нашему виртуальному герою Доту предстоит выполнить сложную миссию по восстановлению баланса в различных измерениях. Решение? Нанять лучшего геймера 1995 года, 11-летнего мальчика по имени Дэвид. Вместе с этим динамичным дуэтом вы отправитесь на поиски вечного мира, пройдя через любовно воссозданные воспоминания о самых заветных моментах, когда вы играли в классические игры в своей спальне, в магазине проката игр или в зале игровых автоматов, и все это в захватывающем мире виртуальной реальности.

Особенности, реализованные в улучшенной версии PSVR 2

  • Улучшенная производительность и графика
    Теперь игра обеспечивает плавность и четкость изображения, как никогда раньше. Оставьте в прошлом ограничения 60 кадров в секунду и возвысьте свой игровой процесс до потрясающих 120 кадров в секунду!
  • Грохот в голове
    Благодаря революционной функции «гул в голове» в PSVR2 игроки смогут почувствовать действие и напряжение каждого момента и еще больше погрузиться в сюжет!
  • Адаптивные триггеры
    Появление адаптивных триггеров добавляет совершенно новое измерение погружения в игру. Благодаря этой специальной функции игроки смогут проходить игру с помощью улучшенных сенсорных датчиков и датчиков движения в новом контроллере PSVR2!

Каждый уровень Pixel Ripped 1995 — это дань уважения культовым моментам игровой истории, позволяющая как VR-, так и ретро-геймерам исследовать и пересматривать классику, отдавая дань уважения видеоиграм в целом!

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля