Killing Floor 3 получает свежий ролик о создании монстров и прочего

Авторы из Tripwire Interactive с радостью сообщает о выходе нового видеоролика Killing Floor 3 — долгожданной следующей главы успешной флагманской франшизы студии Killing Floor, разрабатываемой для ПК, консолях PlayStation 5, а так же Xbox Series X|S. Вслед за трейлером Killing Floor 3, впервые представленным на мероприятии Gamescom 2023 Opening Night Live, сегодня выходит новый видеоролик «Создание монстра», который позволяет взглянуть на закулисную сторону работы над видео, в том числе на дизайн и разработку культового Fleshpound, одного из многих ужасающих Зедов, с которыми игроки столкнутся после выхода Killing Floor 3 на мировой рынок.

Присоединяйтесь к Брайану Виниа, креативному директору Tripwire Interactive, а также Нилу Хаксли и Милану Николичу из Hydra Studios, чтобы принять участие в интимной беседе, подробно рассказывающей о вдохновении, творческом процессе и создании трейлера Killing Floor 3, задающего ужасающий тон следующей главе легендарной экшен/хоррор франшизы Killing Floor.

Killing Floor 3 — очередная часть легендарной серии кооперативных экшен/хоррор FPS. На дворе 2091 год, прошло 70 лет после событий Killing Floor 2, и мегакорпорация Horzine создала лучшую армию — послушную орду биоинженерных чудовищ под названием Zeds. Теперь единственное, что стоит между этими адскими созданиями и будущим человечества, — повстанческая группировка Nightfall. В этом напряженном шутере от первого лица игроку предстоит стать специалистом Nightfall, объединив усилия с пятью товарищами по команде, сражаться в разрушенном войной антиутопическом будущем, выживая в непрекращающихся волнах Зедов, открывая новые навыки и создавая свой арсенал.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля