Call of Duty MWII бесплатен в течение 7 дней, но играть в него можно только 2,5 часа

Activision только что объявила о новой бесплатной неделе многопользовательской игры Call of Duty: Modern Warfare 2, но будьте осторожны, здесь есть небольшая тонкость.

Если вы хотите открыть для себя многопользовательский режим игры и, в частности, новые функции, представленные в пятом сезоне, это, вероятно, лучший способ насладиться им. С сегодняшнего дня до 20 сентября вы сможете получить доступ к игре, не заплатив ни цента.

Однако будьте осторожны, этот доступ ограничен 2 часами 30 минутами игры. Это означает, что вы можете играть только 2 часа 30 минут на семи бесплатных пробных игроках, довольно короткий период и довольно неожиданная практика со стороны издателя. . .

Примите участие в 5-м сезоне «Перезагрузка» Call of Duty®: Modern Warfare® II и играйте до 2 часов 30 минут в течение недели бесплатного доступа с 13 по 20 сентября. Во время мероприятия игроки, воспользовавшиеся бесплатным доступом, откроют для себя множество многопользовательского контента, начиная от классических вариантов, таких как матчи «Отгрузка 24/24», до новых карт и режимов, таких как DRC — Zone 1 и Havoc mode. Развертывайтесь в стандартном, хардкорном и групповом режимах или попробуйте боевые карты для более масштабных столкновений.

Помните, что в этом году весь многопользовательский контент, разблокированный в Call of Duty Modern Warfare II, можно будет найти непосредственно в Call of Duty Modern Warfare III , когда игра выйдет в ноябре следующего года. Таким образом, у вас есть шанс получить некоторых операторов и оружие во время этой бесплатной пробной версии.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля