Mortal Kombat 1 раскрывает 23-го бойца в стартовом трейлере

Ожидание Mortal Kombat 1 почти подошло к концу! Прежде чем первые игроки смогут воспользоваться ранним доступом на этой неделе, NetherRealm поделится невероятным трейлером запуска, раскрывающим 23-го бойца в списке.

После показа Жан-Клода Ван Дамна и вампирши Нитары студия подтверждает возвращение Рэйко, которая в последний раз появлялась в Mortal Kombat 2011. Это персонаж, имеющий много общего с Шао Каном и развивший желание стать правительницей мира. Другой мир.

В этом трейлере мы также можем найти многочисленные отрывки из кампании, в которой лучшие воины столкнутся друг с другом в истории, полностью переосмысленной в новую эпоху.

Наконец, фанаты будут рады узнать, что Кроника вернулась. Она действительно заявляет, что является освободительницей Шанг Цунга. Еще неизвестно, дополнит ли она состав, став 24-м бойцом!

Mortal Kombat 1 будет доступна с 14 сентября для владельцев издания Premium, а остальные присоединяться к игре 19 сентября, чтобы сыграть в нее на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля