Долгожданное обновление C-Smash VRS уже доступно

Авторы игры C-Smash VRS сообщают о выходе первого бесплатного контентного обновления игры. Новинка представит пользователям бесчисленное количество часов одиночной и двухпользовательской игры в космические ракетки!

Среди ключевых особенностей обновления можно выделить следующие:

  • Режим бесконечности: Совершенно новый неистовый режим для поклонников Beat Saber, Pistol Whip и фитнеса. Режим «Бесконечность» предполагает, что вы будете двигаться, хотя при игре сидя вы по-прежнему можете использовать аналоговый стик для бокового перемещения и кнопку приседания. В этом режиме необходимо разбивать или уклоняться от блоков, движущихся к вам, и сохранять мяч в игре — цель состоит в том, чтобы пройти как можно дальше, не теряя блоки позади себя.
  • Совместная игра: Стоя плечом к плечу с другом, можно играть в режиме «Бесконечность», в котором блоки направляются в сторону двух игроков, а между ними находится только один мяч. Игроки должны работать вместе, чтобы убрать блоки и сохранить мяч в игре, когда встречные блоки приближаются. Доступна как «Быстрая игра» или при приглашении друга в «Сессию».
  • Эмоции: Игроки, встречающиеся в C-Smash VRS, могут часто видеть, как они машут руками и танцуют друг с другом, используя свои полноразмерные аватары. Мы хотим, чтобы наше онлайн-сообщество стало еще ближе друг к другу. Наша инновационная система эмоций будет подсвечивать вашу ракетку, чтобы передать простые призывы и действия, такие как «аплодисменты». Доступны VS и Co-op.
  • AI Versus Bot: играйте против соперника с искусственным интеллектом в режиме 1P или в ожидании матчей 2P. Доступны три сложности (Easy, Medium, Hard) в режимах Head-to-Head, Firewall и Quickshot. Несмотря на то что бот не является «настоящим» игроком, он обладает собственными характеристиками и характером и будет злорадствовать, когда наберет очко. Тем не менее, это гораздо более дружелюбное лицо ИИ.
Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля