Обновление 6.5 Final Fantasy XIV «Growing Light» получило новые скриншоты, показывающие сюжет, рейды, подземелья и многое другое

Сегодня Square Enix опубликовала новые скриншоты и подробности предстоящего обновления Final Fantasy XIV 6.5 «Growing Light», которое выйдет в начале октября.

Начнем с рассмотрения продолжения основного сюжетного квеста, когда Воин Света отправляется к Первому за помощью в борьбе с новым врагом. 

Далее пара изображений из следующего рейда альянса, «Мифы мира, часть 3: Талея», который завершит серию.

Также появится новое и довольно жуткое подземелье — Лунное Подземелье. 

Конечно, с новым врагом приходит и новое Испытание, и это Бездонный Разлом.

Мы также получаем новое испытание Unreal, The Singularity Reactor (Unreal), поскольку нам снова предстоит встретиться с королем Торданом, но на стероидах.

Еще больше подземелий из Stormblood получат поддержку Duty Support, и мы сможем увидеть Хиена в действии. В частности, он будет добавлен в «Затонувший город Скалла», «Ожог» и «Гимлит Тьма». 

Final Fantasy 14 в настоящее время доступна для ПК, PS5 и PS4,  а версия для Xbox Series X|S была анонсирована несколько недель назад, и ее открытое бета-тестирование начнется относительно скоро, а окно выпуска запланировано на весну 2024 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля