Релиз Broken Roads назначили на середину ноября

Как будто в этом году ролевых игр было недостаточно, к списку добавлена ​​Broken Roads, обещающая приключение, которое вполне может понравиться поклонникам Wasteland и ролевых игр в целом!

Broken Roads — это повествовательная ролевая игра с изометрической камерой, разработанная Drop Bear Bytes в сотрудничестве с Versus Evil, в которой игровой процесс будет основан на исследованиях, стратегических пошаговых боях и осмысленных философских решениях, и все это в постапокалиптическом австралийском сеттинге. .

Таким образом, поклонники традиционных ролевых игр не окажутся во враждебных игровых полях, поскольку Broken Roads включает в себя как специфические для жанра элементы, так и новые. Вместо того, чтобы выбрать классовую систему, студия выбрала «почти неограниченные» варианты развития персонажей, основанные на четырех философиях: гуманистической, утилитарной, макиавеллистской и нигилистической.

В дополнение к этому мы находим в игре механику морали, которая позволяет вам влиять на диалоги и решения квестов, а также на влияние в соответствии с вашими философскими взглядами.

Что касается австралийского постапокалиптического сеттинга, то команда разработчиков путешествовала по городам и локациям запада страны, чтобы сделать игру максимально реалистичной. Разработчики, посетившие сайт, сделали фото, видео и записали множество звуков. Кстати, атмосферный саундтрек приобретет особый характер благодаря композиции Тима Сандерленда с инструментами, составленными из предметов повседневного обихода.

Broken Roads выйдет 14 ноября на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК через Steam.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля