Следующее обновление World of Warcraft : Wrath of the Lich King Classic менее классическое

Следующее обновление World of Warcraft: Wrath of the Lich King Classic будет большим: оно добавит не только предпоследний рейд расширения, но и множество современных функций, улучшающих качество жизни, включая одну очень востребованную функцию, которую Blizzard в свое время, казалось, намеревалась реализовать.

Патч «Падение Короля-лича» выйдет на неделе 10 октября. Звездный рейд «Цитадель Ледяной Короны» откроется 12 октября, после чего игроки смогут противостоять самому Артасу. Обновление также добавит три дополнительных подземелья — «Кузница душ», «Яма Сарона» и «Залы отражений» — а также новую сложность для существующих подземелий игры.

Так же в игре появится функция поиска подземелий. Она будет работать по принципу современной версии игры. И для пользователей эта схема будет довольно знакома, так появилась еще в 2009 году.

Другие функции современной версии WoW: вкладка коллекций и улучшенное отслеживание квестов, также будут представлены в Wrath Classic 10 октября. Как и в современной версии MMO от Blizzard, различные питомцы и средства передвижения игроков больше не будут требовать занимают место в сумке и вместо этого будут храниться на отдельной вкладке, где их можно будет вызвать по желанию.

Чтение текста квеста также больше не понадобится, поскольку обновленное отслеживание квестов покажет игрокам, куда именно им нужно идти и что им нужно убить или собрать, чтобы выполнить квест, что сильно отличается от более ранних версий игры, где игрокам нужно было разбирать стены текста, чтобы узнать, куда идти и с чем сражаться дальше.

Для тех, кто хочет более старой школы, Blizzard недавно выпустила официальные «хардкорные» серверы постоянной смерти для WoW Classic. Тут классика остается на своем месте.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля