Build A Rocket Boy раскрывает первые повсюду кадры игрового процесса Everywhere

Build A Rocket Boy представила первые кадры игрового процесса Everywhere, которые дают нам представление о том, чего ожидать от этой весьма амбициозной игры-песочницы. Впервые Everywhere  была представлена ​​в 2017 году  как детище бывшего разработчика Rockstar North Лесли Бензиса, и теперь, похоже, его студия наконец-то готова раскрыть, как будет выглядеть игра.

Оказывается, это видение находится где-то между творческими режимами  Fortnite и Dreams. Его описывают как «место, где вы можете дать волю своему воображению, чтобы строить, играть и общаться».

Учитывая, что Everywhere,  похоже, стремится к подходу, движимому сообществомв трейлере игра выглядит довольно разнообразно.

Можно увидеть, как персонажи бегут по динамичным декорациям, исследуют огромные города и просто тусуются вместе, так что похоже, что это может быть еще один  проект в стиле PlayStation Home «создавайте то, что вам нравится».

В любом случае, вы можете подписаться на закрытую альфа- версию Everywhere прямо здесь, если хотите получить шанс опробовать игру.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля