Первой расширение в New World значительно изменит баланс и тд

Авторы MMORPG New World по-прежнему продолжают работу и подготавливают различные изменения. К примеру ожидается значительное обновление игрового баланса в рамках первого расширения к игре. При этом это лишь начало.

Сюда же включается броня достигающая 700 уровня, но тут потребуется заиметь специальные предметы. Достигнуть без всяческих проблем можно будет показателя 650. Так что вас опять ожидает фарм и прочее.

Все детали по этому поводу представлены в ролике из серии Forged in Aeternum. Официального перевода не имеется, однако встроенный переводчик уже справился с этим заданием и поможет вам ознакомиться с мелочами.

Не стоит забывать, что онлайн игры уже давно потерян и сейчас в игре в целом имеется не так много активных пользователей. Это разработчикам не мешает, а выпуск расширения точно приведет к наплыву игроков, которые не против увидеть различные новинки.

Вот к слову ранее представленная информация о расширении Rise of the Angry Earth, оно будет доступно пользователям в октябре 2023 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля