Ubisoft незаметно отказалась от анонса Tom Clancy’s The Division 3

Когда вы думаете об анонсе новой ААА-игры, вы, вероятно, ожидаете зрелищных трейлеров, но с Tom Clancy’s The Division 3 такого не произошло. 

Ubisoft объявила, что Джулиан Герити назначен исполнительным продюсером бренда The Division, и в сообщении мы упоминаем, что он сосредоточится на создании команды для  Tom Clancy’s The Division 3, возглавляемой Massive Entertainment.

При этом мы также узнаем, что  Tom Clancy’s The Division 2  по-прежнему будет поддерживаться.

Разоблачение сопровождалось заявлением самого Герити:

У нас может быть более 40 миллионов игроков, но франшиза The Division все еще находится на начальном этапе своего развития. Есть так много невероятных историй, которые можно рассказать, мест, которые нужно исследовать, и людей, которых нужно защитить.

Я думаю, что мы добились этого с помощью передовых визуальных эффектов Tom Clancy’s The Division, невероятного игрового процесса и обещания игроку, что они не смогут получить этот опыт где-либо еще, а также с помощью Tom Clancy’s The Division 2. Речь идет о доработке, это о постоянном повышении планки качества.

В настоящее время над брендом работает огромное количество талантливых разработчиков, и я думаю, что большая последовательность может только сделать работу каждого успешной.

При этом Герити не сразу возьмет на себя новую роль, так как он будет ждать выхода «Звездных войн: Преступники»,  в которых он играет роль креативного директора. 

На данный момент никаких дополнительных подробностей о Tom Clancy’s The Division 3, включая какие-либо намеки на окно выпуска или платформы, не поступало. 

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля