EVE Online представляет модуль EVE Vanguard FPS, новое расширение и многое другое

Сегодня CCP Games отмечает все, что связано с EVE Online, на EVE Fanfest 2023, и у нее было немало интересных анонсов в отношении почтенной космической MMORPG. 

Первым и, пожалуй, самым удивительным является EVE Vanguard, многопользовательский модуль FPS для  EVE Online, разработанный на Unreal Engine 5. Игроки отправятся на планеты, полные конфликтов и возможностей, выполняя миссии, добывая ресурсы и сражаясь с другими игроками и врагами. 

Vanguard  будет связан с основной вселенной  EVE Online  и будет влиять на свои собственные войны посредством коррупции на передовой. Со временем будет добавлено больше контента, функций и связей с основной вселенной.

Игроки смогут получить доступ к публичному массовому тесту в декабре 2023 года, при этом они смогут получить доступ к Vanguard  напрямую из основного клиента. Регистрация на этот тест уже доступна на официальном сайте.

Определенно менее непредсказуемым является новое расширение для EVE Online под названием Havoc, которое выйдет на ПК 14 ноября 2023 года. 

Картель Ангелов и Гуристас будут нанимать игроков для разжигания мятежей, которые могут нарушить баланс сил между империями, борющимися за контроль над Новым Эдемом. 

Капсулерам придется решить, встать ли на сторону империй или выполнять хаотичные миссии пиратов. Они также смогут пользоваться витринами конкретных фракций и получать множество наград.

Конечно, будут также новые корабли, такие как «Ангел-Титан», а также новые линейные крейсеры и эсминцы для конкретных фракций, а также новый Carbon Engine, который внесет технические и графические улучшения. 

Для любителей мобильных игр также состоялся анонс EVE Galaxy Conquest, это стратегическая игра 4X для iOS и Android, которая выйдет в 2024 году, а программный запуск в ряде регионов состоится в четвертом квартале 2023 года.

EVE Galaxy Conquest разработана компанией CCP Shanghai, которая, кстати, также  стояла за Dust 514.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля