Final Fantasy VII Rebirth представляет игровой процесс, показывающий поимку чокобо, игру на фортепиано и многое другое

Сегодня Square Enix продемонстрировала множество геймплея предстоящей второй игры серии Final Fantasy VII RemakeFinal Fantasy VII Rebirth.

Начнем с беглого обзора игрового процесса и прохождения территории вокруг города Кальм, включая тот факт, что вы можете свободно плавать в водоемах. Затем мы посетим ранчо чокобо, чтобы узнать, как поймать чокобо. В этой игре это стелс-мини-игра. 

Прежде всего, вам нужно следовать по следам группы чокобо (на этот раз это настоящие следы в грязи), и когда вы их найдете, вы сможете насладиться стелс-мини-игрой.

Вы можете использовать высокую траву, чтобы вас не заметили, и использовать камни, чтобы отвлекать чокобо и создавать новые возможности. Разные чокобо обладают разными способностями, и более сильных из них сложнее поймать. 

Как только вы приблизитесь незамеченным, вы сможете оседлать и приручить Чокобо, нажав кнопку «Треугольник». Если вы потерпите неудачу, вы можете повторить попытку, никакого наказания, кроме потери времени, не будет.

Мы также встречаем Чедли, который возвращается из предыдущих игр. Он может использовать башни для обнаружения точек интереса, а вы можете выполнять задачи по уничтожению, которые помогут вам исследовать конкретную Материю.

В видео показана доска объявлений, на которой вы найдете множество квестов, которые вы можете выполнять за награды. Интересно, что некоторые квесты сосредоточены на определенных персонажах, что позволяет Клауду углубить с ними связь.

Затем мы увидим Дом Мога, карточную мини-игру «Кровь Королевы», настройку Чокобо и другие мероприятия. Клауд даже умеет играть на пианино.

Вы можете посмотреть полное видео ниже. Геймплейная часть начинается с 00:29:11.

Final Fantasy VII Rebirth  выйдет на PS5 29 февраля 2023 года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля