Forza Horizon 5: электромобили Rivian прибудут на фестиваль

Хотя Forza Motorsport станет доступна всем 10 октября, Forza Horizon 5 продолжает активно поддерживаться, на этот раз в виде электромобилей американского бренда Rivian.

Playground Games объявляет, что сотрудничает с производителем автомобилей, чтобы представить на фестивале два вездехода и электромобиля, которые будут разблокированы через фестивальный плейлист в течение второй и третьей недель Horizon Creatives, обновление доступно с 12 сентября.

Готовый к приключениям пикап Rivian R1T 2022 года практичен не только благодаря своим размерам. Этот автомобиль может профессионально управляться с любым типом поверхности – камнями, водой, песком и т. д. – и R1T может доминировать над ними.

Как только вы закончите использовать его в самых экстремальных условиях, R1T будет таким же способным на дороге.

Игроки смогут разблокировать Rivian R1T во время второй недели Horizon Creatives, выполнив задание EventLab «Mudslinger’s Scramble» в плейлисте фестиваля.

Созданный для того, чтобы сделать ваши приключения на дороге и бездорожье еще более захватывающими, Rivian R1S 2022 года обладает всей роскошью, которую вы ожидаете от внедорожника премиум-класса, а также инструментами, необходимыми для того, чтобы сделать его мастером бездорожья, и все это в полностью электрической системе.

R1S можно разблокировать, пройдя EventLab «Стадион Суперкросс».

Forza Horizon 5 доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля