Появилась дата выхода дополнения Pathfinder: Wrath Of The Righteous Lord Of Nothing

Owlcat объявляет дату выхода дополнения Pathfinder: Wrath of the RighteousLord of Nothing. DLC, которое станет предпоследним крупным расширением игры, выйдет 21 ноября на ПК и консолях, продолжая второй сезон игры и продолжая историю предыдущего DLC  Through the Ashes .

Новинка продолжит историю Сендри и Рекарта, сражающихся со злом, которое угрожает захватить Голариона.

Вы посетите новые земли и сразитесь с новыми ужасающими врагами, но при этом вы не будете одиноки. Новый компаньон-андроид, новые союзники и даже аватар командира игрока из основной игры появятся, чтобы помочь вам.

Новые области для исследования в Lord of Nothing  включают План теней, замороженное царство и «таинственную башню волшебника». Полагаю, без него это было бы не такое уж приключение.

Также появятся новые типы врагов, и вам придется использовать «совершенно новую механику», чтобы победить их. Здесь вам пригодятся ваш компаньон-андроид Пента и его «улучшение навыков».

В дополнение ко всему этому вы также получите 15 новых архетипов, а также новые заклинания, умения и другие дополнения, которые сделают вашу  игру в Wrath of the Righteous  еще более увлекательной.

Pathfinder: Wrath of the Righteous  — ролевая игра, впервые выпущенная для ПК в сентябре 2021 года, а затем появившаяся на консолях в сентябре прошлого года.

Оцените статью
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля